西東京バス河11系統
河辺駅北口方面
宮の前(青梅):2021年12月4日(土) 11:36発
所要時間(概算) |
---|
11:36着 11:36発 |
宮の前(青梅) |
11:37着 11:37発 |
今寺 | 1分 |
11:38着 11:38発 |
藤橋小 | 2分 |
11:40着 11:40発 |
八雲神社 | 4分 |
11:41着 11:41発 |
藤橋 | 5分 |
11:42着 11:42発 |
七日市場 | 6分 |
11:45着 11:45発 |
峠下 | 9分 |
11:46着 11:46発 |
市営住宅(青梅) | 10分 |
11:46着 11:46発 |
木野下神社 | 10分 |
11:47着 11:47発 |
木野下 | 11分 |
11:48着 11:48発 |
谷野 | 12分 |
11:49着 11:49発 |
塩船観音入口 | 13分 |
11:50着 11:50発 |
青梅慶友病院 | 14分 |
11:50着 11:50発 |
霞橋 | 14分 |
11:51着 11:51発 |
JA西東京 | 15分 |
11:53着 11:53発 |
看護学校入口 | 17分 |
11:54着 11:54発 |
野上町3丁目 | 18分 |
11:54着 11:54発 |
霞台第二住宅 | 18分 |
11:55着 11:55発 |
河辺北 | 19分 |
11:55着 11:55発 |
河辺駅入口 | 19分 |
12:00着 |
河辺駅北口 | 24分 |