西東京バス河11系統
河辺駅北口方面
霞町新町:2021年12月8日(水) 21:18発
所要時間(概算) |
---|
21:18着 21:18発 |
霞町新町 |
21:19着 21:19発 |
宮の前(青梅) | 1分 |
21:20着 21:20発 |
今寺 | 2分 |
21:21着 21:21発 |
藤橋小 | 3分 |
21:22着 21:22発 |
八雲神社 | 4分 |
21:23着 21:23発 |
藤橋 | 5分 |
21:24着 21:24発 |
七日市場 | 6分 |
21:26着 21:26発 |
峠下 | 8分 |
21:27着 21:27発 |
市営住宅(青梅) | 9分 |
21:27着 21:27発 |
木野下神社 | 9分 |
21:28着 21:28発 |
木野下 | 10分 |
21:29着 21:29発 |
谷野 | 11分 |
21:30着 21:30発 |
塩船観音入口 | 12分 |
21:31着 21:31発 |
青梅慶友病院 | 13分 |
21:31着 21:31発 |
霞橋 | 13分 |
21:32着 21:32発 |
JA西東京 | 14分 |
21:34着 21:34発 |
看護学校入口 | 16分 |
21:35着 21:35発 |
野上町3丁目 | 17分 |
21:35着 21:35発 |
霞台第二住宅 | 17分 |
21:36着 21:36発 |
河辺北 | 18分 |
21:36着 21:36発 |
河辺駅入口 | 18分 |
21:40着 |
河辺駅北口 | 22分 |