西東京バス河11系統
河辺駅北口方面
霞町新町:2021年12月6日(月) 19:02発
所要時間(概算) |
---|
19:02着 19:02発 |
霞町新町 |
19:03着 19:03発 |
宮の前(青梅) | 1分 |
19:04着 19:04発 |
今寺 | 2分 |
19:05着 19:05発 |
藤橋小 | 3分 |
19:07着 19:07発 |
八雲神社 | 5分 |
19:08着 19:08発 |
藤橋 | 6分 |
19:09着 19:09発 |
七日市場 | 7分 |
19:12着 19:12発 |
峠下 | 10分 |
19:13着 19:13発 |
市営住宅(青梅) | 11分 |
19:13着 19:13発 |
木野下神社 | 11分 |
19:14着 19:14発 |
木野下 | 12分 |
19:15着 19:15発 |
谷野 | 13分 |
19:16着 19:16発 |
塩船観音入口 | 14分 |
19:17着 19:17発 |
青梅慶友病院 | 15分 |
19:17着 19:17発 |
霞橋 | 15分 |
19:18着 19:18発 |
JA西東京 | 16分 |
19:20着 19:20発 |
看護学校入口 | 18分 |
19:21着 19:21発 |
野上町3丁目 | 19分 |
19:21着 19:21発 |
霞台第二住宅 | 19分 |
19:22着 19:22発 |
河辺北 | 20分 |
19:22着 19:22発 |
河辺駅入口 | 20分 |
19:28着 |
河辺駅北口 | 26分 |