西東京バス河11系統
河辺駅北口方面
宮の前(青梅):2021年12月3日(金) 15:34発
所要時間(概算) |
---|
15:34着 15:34発 |
宮の前(青梅) |
15:35着 15:35発 |
今寺 | 1分 |
15:36着 15:36発 |
藤橋小 | 2分 |
15:38着 15:38発 |
八雲神社 | 4分 |
15:39着 15:39発 |
藤橋 | 5分 |
15:40着 15:40発 |
七日市場 | 6分 |
15:43着 15:43発 |
峠下 | 9分 |
15:44着 15:44発 |
市営住宅(青梅) | 10分 |
15:44着 15:44発 |
木野下神社 | 10分 |
15:45着 15:45発 |
木野下 | 11分 |
15:46着 15:46発 |
谷野 | 12分 |
15:47着 15:47発 |
塩船観音入口 | 13分 |
15:48着 15:48発 |
青梅慶友病院 | 14分 |
15:48着 15:48発 |
霞橋 | 14分 |
15:49着 15:49発 |
JA西東京 | 15分 |
15:51着 15:51発 |
看護学校入口 | 17分 |
15:52着 15:52発 |
野上町3丁目 | 18分 |
15:52着 15:52発 |
霞台第二住宅 | 18分 |
15:53着 15:53発 |
河辺北 | 19分 |
15:53着 15:53発 |
河辺駅入口 | 19分 |
15:58着 |
河辺駅北口 | 24分 |