西東京バス河11系統
河辺駅北口方面
宮の前(青梅):2021年12月3日(金) 14:25発
所要時間(概算) |
---|
14:25着 14:25発 |
宮の前(青梅) |
14:26着 14:26発 |
今寺 | 1分 |
14:27着 14:27発 |
藤橋小 | 2分 |
14:29着 14:29発 |
八雲神社 | 4分 |
14:30着 14:30発 |
藤橋 | 5分 |
14:31着 14:31発 |
七日市場 | 6分 |
14:34着 14:34発 |
峠下 | 9分 |
14:35着 14:35発 |
市営住宅(青梅) | 10分 |
14:35着 14:35発 |
木野下神社 | 10分 |
14:36着 14:36発 |
木野下 | 11分 |
14:37着 14:37発 |
谷野 | 12分 |
14:38着 14:38発 |
塩船観音入口 | 13分 |
14:39着 14:39発 |
青梅慶友病院 | 14分 |
14:39着 14:39発 |
霞橋 | 14分 |
14:40着 14:40発 |
JA西東京 | 15分 |
14:42着 14:42発 |
看護学校入口 | 17分 |
14:43着 14:43発 |
野上町3丁目 | 18分 |
14:43着 14:43発 |
霞台第二住宅 | 18分 |
14:44着 14:44発 |
河辺北 | 19分 |
14:44着 14:44発 |
河辺駅入口 | 19分 |
14:49着 |
河辺駅北口 | 24分 |