西東京バス河11系統
河辺駅北口方面
宮の前(青梅):2021年12月6日(月) 07:50発
所要時間(概算) |
---|
07:50着 07:50発 |
宮の前(青梅) |
07:51着 07:51発 |
今寺 | 1分 |
07:52着 07:52発 |
藤橋小 | 2分 |
07:54着 07:54発 |
八雲神社 | 4分 |
07:55着 07:55発 |
藤橋 | 5分 |
07:56着 07:56発 |
七日市場 | 6分 |
07:59着 07:59発 |
峠下 | 9分 |
08:00着 08:00発 |
市営住宅(青梅) | 10分 |
08:00着 08:00発 |
木野下神社 | 10分 |
08:01着 08:01発 |
木野下 | 11分 |
08:02着 08:02発 |
谷野 | 12分 |
08:03着 08:03発 |
塩船観音入口 | 13分 |
08:04着 08:04発 |
青梅慶友病院 | 14分 |
08:04着 08:04発 |
霞橋 | 14分 |
08:05着 08:05発 |
JA西東京 | 15分 |
08:07着 08:07発 |
看護学校入口 | 17分 |
08:08着 08:08発 |
野上町3丁目 | 18分 |
08:08着 08:08発 |
霞台第二住宅 | 18分 |
08:09着 08:09発 |
河辺北 | 19分 |
08:09着 08:09発 |
河辺駅入口 | 19分 |
08:15着 |
河辺駅北口 | 25分 |