西東京バス河11系統
小作駅東口方面
河辺駅入口:2021年12月9日(木) 16:32発
所要時間(概算) |
---|
16:32着 16:32発 |
河辺駅入口 |
16:33着 16:33発 |
河辺北 | 1分 |
16:34着 16:34発 |
霞台第二住宅 | 2分 |
16:35着 16:35発 |
野上町3丁目 | 3分 |
16:36着 16:36発 |
看護学校入口 | 4分 |
16:36着 16:36発 |
JA西東京 | 4分 |
16:37着 16:37発 |
霞橋 | 5分 |
16:38着 16:38発 |
青梅慶友病院 | 6分 |
16:39着 16:39発 |
塩船観音入口 | 7分 |
16:39着 16:39発 |
谷野 | 7分 |
16:40着 16:40発 |
木野下 | 8分 |
16:41着 16:41発 |
木野下神社 | 9分 |
16:42着 16:42発 |
市営住宅(青梅) | 10分 |
16:46着 16:46発 |
峠下 | 14分 |
16:47着 16:47発 |
七日市場 | 15分 |
16:48着 16:48発 |
藤橋 | 16分 |
16:50着 16:50発 |
八雲神社 | 18分 |
16:51着 16:51発 |
藤橋小 | 19分 |
16:52着 16:52発 |
今寺 | 20分 |
16:53着 16:53発 |
宮の前(青梅) | 21分 |
16:54着 16:54発 |
霞町新町 | 22分 |
16:54着 16:54発 |
新町4丁目 | 22分 |
16:55着 16:55発 |
誠明学園 | 23分 |
17:00着 |
小作駅東口 | 28分 |