西東京バス工01系統
楢原町(楢原営業所)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 22:56発

所要時間(概算)
22:58着
22:58発
八王子駅北口 2分
22:59着
22:59発
横山町 3分
23:00着
23:00発
横山町3丁目 4分
23:01着
23:01発
八日町1丁目 5分
23:03着
23:03発
八日町4丁目 7分
23:05着
23:05発
織物組合 9分
23:06着
23:06発
本郷横丁 10分
23:08着
23:08発
平岡町 12分
23:10着
23:10発
中野(八王子) 14分
23:11着
23:11発
西中野2丁目 15分
23:13着
23:13発
西中野3丁目 17分
23:14着
23:14発
東楢原 18分
23:15着
23:15発
新清水橋 19分
23:17着
23:17発
工学院大学西 21分
23:18着
23:18発
工学院大学犬目校舎 22分
23:19着
23:19発
甲の原 23分
23:20着
23:20発
下犬目 24分
23:21着
23:21発
陶鎔小学校 25分
23:21着
23:21発
中犬目 25分
23:23着
23:23発
犬目 27分
23:24着
23:24発
佐貫 28分