西東京バス工01系統
楢原町(楢原営業所)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 22:38発

所要時間(概算)
22:40着
22:40発
八王子駅北口 2分
22:41着
22:41発
横山町 3分
22:42着
22:42発
横山町3丁目 4分
22:43着
22:43発
八日町1丁目 5分
22:45着
22:45発
八日町4丁目 7分
22:47着
22:47発
織物組合 9分
22:48着
22:48発
本郷横丁 10分
22:50着
22:50発
平岡町 12分
22:52着
22:52発
中野(八王子) 14分
22:53着
22:53発
西中野2丁目 15分
22:55着
22:55発
西中野3丁目 17分
22:56着
22:56発
東楢原 18分
22:57着
22:57発
新清水橋 19分
22:59着
22:59発
工学院大学西 21分
23:00着
23:00発
工学院大学犬目校舎 22分
23:01着
23:01発
甲の原 23分
23:02着
23:02発
下犬目 24分
23:03着
23:03発
陶鎔小学校 25分
23:03着
23:03発
中犬目 25分
23:05着
23:05発
犬目 27分
23:06着
23:06発
佐貫 28分