西東京バス工01系統
楢原町(楢原営業所)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 22:16発

所要時間(概算)
22:18着
22:18発
八王子駅北口 2分
22:19着
22:19発
横山町 3分
22:20着
22:20発
横山町3丁目 4分
22:21着
22:21発
八日町1丁目 5分
22:23着
22:23発
八日町4丁目 7分
22:25着
22:25発
織物組合 9分
22:26着
22:26発
本郷横丁 10分
22:28着
22:28発
平岡町 12分
22:30着
22:30発
中野(八王子) 14分
22:31着
22:31発
西中野2丁目 15分
22:33着
22:33発
西中野3丁目 17分
22:34着
22:34発
東楢原 18分
22:35着
22:35発
新清水橋 19分
22:37着
22:37発
工学院大学西 21分
22:38着
22:38発
工学院大学犬目校舎 22分
22:39着
22:39発
甲の原 23分
22:40着
22:40発
下犬目 24分
22:41着
22:41発
陶鎔小学校 25分
22:41着
22:41発
中犬目 25分
22:43着
22:43発
犬目 27分
22:44着
22:44発
佐貫 28分