西東京バス工01系統
楢原町(楢原営業所)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 21:55発

所要時間(概算)
21:57着
21:57発
八王子駅北口 2分
21:58着
21:58発
横山町 3分
21:59着
21:59発
横山町3丁目 4分
22:00着
22:00発
八日町1丁目 5分
22:02着
22:02発
八日町4丁目 7分
22:04着
22:04発
織物組合 9分
22:05着
22:05発
本郷横丁 10分
22:07着
22:07発
平岡町 12分
22:09着
22:09発
中野(八王子) 14分
22:10着
22:10発
西中野2丁目 15分
22:12着
22:12発
西中野3丁目 17分
22:13着
22:13発
東楢原 18分
22:14着
22:14発
新清水橋 19分
22:16着
22:16発
工学院大学西 21分
22:17着
22:17発
工学院大学犬目校舎 22分
22:18着
22:18発
甲の原 23分
22:19着
22:19発
下犬目 24分
22:20着
22:20発
陶鎔小学校 25分
22:20着
22:20発
中犬目 25分
22:22着
22:22発
犬目 27分
22:23着
22:23発
佐貫 28分