西東京バス工01系統
楢原町(楢原営業所)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 21:38発

所要時間(概算)
21:40着
21:40発
八王子駅北口 2分
21:41着
21:41発
横山町 3分
21:42着
21:42発
横山町3丁目 4分
21:43着
21:43発
八日町1丁目 5分
21:45着
21:45発
八日町4丁目 7分
21:47着
21:47発
織物組合 9分
21:48着
21:48発
本郷横丁 10分
21:50着
21:50発
平岡町 12分
21:52着
21:52発
中野(八王子) 14分
21:53着
21:53発
西中野2丁目 15分
21:55着
21:55発
西中野3丁目 17分
21:56着
21:56発
東楢原 18分
21:57着
21:57発
新清水橋 19分
21:59着
21:59発
工学院大学西 21分
22:00着
22:00発
工学院大学犬目校舎 22分
22:01着
22:01発
甲の原 23分
22:02着
22:02発
下犬目 24分
22:03着
22:03発
陶鎔小学校 25分
22:03着
22:03発
中犬目 25分
22:05着
22:05発
犬目 27分
22:06着
22:06発
佐貫 28分