西東京バス工01系統
楢原町(楢原営業所)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 21:15発

所要時間(概算)
21:17着
21:17発
八王子駅北口 2分
21:18着
21:18発
横山町 3分
21:19着
21:19発
横山町3丁目 4分
21:20着
21:20発
八日町1丁目 5分
21:22着
21:22発
八日町4丁目 7分
21:24着
21:24発
織物組合 9分
21:25着
21:25発
本郷横丁 10分
21:27着
21:27発
平岡町 12分
21:29着
21:29発
中野(八王子) 14分
21:30着
21:30発
西中野2丁目 15分
21:32着
21:32発
西中野3丁目 17分
21:33着
21:33発
東楢原 18分
21:34着
21:34発
新清水橋 19分
21:36着
21:36発
工学院大学西 21分
21:37着
21:37発
工学院大学犬目校舎 22分
21:38着
21:38発
甲の原 23分
21:39着
21:39発
下犬目 24分
21:40着
21:40発
陶鎔小学校 25分
21:40着
21:40発
中犬目 25分
21:42着
21:42発
犬目 27分
21:43着
21:43発
佐貫 28分