西東京バス工01系統
楢原町(楢原営業所)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 20:55発

所要時間(概算)
20:57着
20:57発
八王子駅北口 2分
20:58着
20:58発
横山町 3分
20:59着
20:59発
横山町3丁目 4分
21:00着
21:00発
八日町1丁目 5分
21:02着
21:02発
八日町4丁目 7分
21:04着
21:04発
織物組合 9分
21:05着
21:05発
本郷横丁 10分
21:07着
21:07発
平岡町 12分
21:09着
21:09発
中野(八王子) 14分
21:10着
21:10発
西中野2丁目 15分
21:12着
21:12発
西中野3丁目 17分
21:13着
21:13発
東楢原 18分
21:14着
21:14発
新清水橋 19分
21:16着
21:16発
工学院大学西 21分
21:17着
21:17発
工学院大学犬目校舎 22分
21:18着
21:18発
甲の原 23分
21:19着
21:19発
下犬目 24分
21:20着
21:20発
陶鎔小学校 25分
21:20着
21:20発
中犬目 25分
21:22着
21:22発
犬目 27分
21:23着
21:23発
佐貫 28分