西東京バス工01系統
楢原町(楢原営業所)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 20:38発

所要時間(概算)
20:40着
20:40発
八王子駅北口 2分
20:41着
20:41発
横山町 3分
20:42着
20:42発
横山町3丁目 4分
20:43着
20:43発
八日町1丁目 5分
20:45着
20:45発
八日町4丁目 7分
20:47着
20:47発
織物組合 9分
20:48着
20:48発
本郷横丁 10分
20:50着
20:50発
平岡町 12分
20:52着
20:52発
中野(八王子) 14分
20:53着
20:53発
西中野2丁目 15分
20:55着
20:55発
西中野3丁目 17分
20:56着
20:56発
東楢原 18分
20:57着
20:57発
新清水橋 19分
20:59着
20:59発
工学院大学西 21分
21:00着
21:00発
工学院大学犬目校舎 22分
21:01着
21:01発
甲の原 23分
21:02着
21:02発
下犬目 24分
21:03着
21:03発
陶鎔小学校 25分
21:03着
21:03発
中犬目 25分
21:05着
21:05発
犬目 27分
21:06着
21:06発
佐貫 28分