西東京バス工01系統
楢原町(楢原営業所)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 20:15発

所要時間(概算)
20:17着
20:17発
八王子駅北口 2分
20:18着
20:18発
横山町 3分
20:19着
20:19発
横山町3丁目 4分
20:20着
20:20発
八日町1丁目 5分
20:22着
20:22発
八日町4丁目 7分
20:24着
20:24発
織物組合 9分
20:25着
20:25発
本郷横丁 10分
20:27着
20:27発
平岡町 12分
20:29着
20:29発
中野(八王子) 14分
20:30着
20:30発
西中野2丁目 15分
20:32着
20:32発
西中野3丁目 17分
20:33着
20:33発
東楢原 18分
20:34着
20:34発
新清水橋 19分
20:36着
20:36発
工学院大学西 21分
20:37着
20:37発
工学院大学犬目校舎 22分
20:38着
20:38発
甲の原 23分
20:39着
20:39発
下犬目 24分
20:40着
20:40発
陶鎔小学校 25分
20:40着
20:40発
中犬目 25分
20:42着
20:42発
犬目 27分
20:43着
20:43発
佐貫 28分