西東京バス工01系統
楢原町(楢原営業所)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 19:55発

所要時間(概算)
19:57着
19:57発
八王子駅北口 2分
19:58着
19:58発
横山町 3分
19:59着
19:59発
横山町3丁目 4分
20:00着
20:00発
八日町1丁目 5分
20:02着
20:02発
八日町4丁目 7分
20:04着
20:04発
織物組合 9分
20:06着
20:06発
本郷横丁 11分
20:08着
20:08発
平岡町 13分
20:10着
20:10発
中野(八王子) 15分
20:12着
20:12発
西中野2丁目 17分
20:15着
20:15発
西中野3丁目 20分
20:16着
20:16発
東楢原 21分
20:17着
20:17発
新清水橋 22分
20:20着
20:20発
工学院大学西 25分
20:21着
20:21発
工学院大学犬目校舎 26分
20:22着
20:22発
甲の原 27分
20:23着
20:23発
下犬目 28分
20:24着
20:24発
陶鎔小学校 29分
20:25着
20:25発
中犬目 30分
20:28着
20:28発
犬目 33分
20:29着
20:29発
佐貫 34分