西東京バス工01系統
楢原町(楢原営業所)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 19:38発

所要時間(概算)
19:40着
19:40発
八王子駅北口 2分
19:41着
19:41発
横山町 3分
19:42着
19:42発
横山町3丁目 4分
19:43着
19:43発
八日町1丁目 5分
19:45着
19:45発
八日町4丁目 7分
19:47着
19:47発
織物組合 9分
19:49着
19:49発
本郷横丁 11分
19:51着
19:51発
平岡町 13分
19:53着
19:53発
中野(八王子) 15分
19:55着
19:55発
西中野2丁目 17分
19:58着
19:58発
西中野3丁目 20分
19:59着
19:59発
東楢原 21分
20:00着
20:00発
新清水橋 22分
20:03着
20:03発
工学院大学西 25分
20:04着
20:04発
工学院大学犬目校舎 26分
20:05着
20:05発
甲の原 27分
20:06着
20:06発
下犬目 28分
20:07着
20:07発
陶鎔小学校 29分
20:08着
20:08発
中犬目 30分
20:11着
20:11発
犬目 33分
20:12着
20:12発
佐貫 34分