西東京バス工01系統
楢原町(楢原営業所)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 19:15発

所要時間(概算)
19:17着
19:17発
八王子駅北口 2分
19:18着
19:18発
横山町 3分
19:19着
19:19発
横山町3丁目 4分
19:20着
19:20発
八日町1丁目 5分
19:22着
19:22発
八日町4丁目 7分
19:24着
19:24発
織物組合 9分
19:26着
19:26発
本郷横丁 11分
19:28着
19:28発
平岡町 13分
19:30着
19:30発
中野(八王子) 15分
19:32着
19:32発
西中野2丁目 17分
19:35着
19:35発
西中野3丁目 20分
19:36着
19:36発
東楢原 21分
19:37着
19:37発
新清水橋 22分
19:40着
19:40発
工学院大学西 25分
19:41着
19:41発
工学院大学犬目校舎 26分
19:42着
19:42発
甲の原 27分
19:43着
19:43発
下犬目 28分
19:44着
19:44発
陶鎔小学校 29分
19:45着
19:45発
中犬目 30分
19:48着
19:48発
犬目 33分
19:49着
19:49発
佐貫 34分