西東京バス工01系統
楢原町(楢原営業所)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 18:54発

所要時間(概算)
18:56着
18:56発
八王子駅北口 2分
18:57着
18:57発
横山町 3分
18:58着
18:58発
横山町3丁目 4分
18:59着
18:59発
八日町1丁目 5分
19:01着
19:01発
八日町4丁目 7分
19:03着
19:03発
織物組合 9分
19:05着
19:05発
本郷横丁 11分
19:07着
19:07発
平岡町 13分
19:09着
19:09発
中野(八王子) 15分
19:11着
19:11発
西中野2丁目 17分
19:14着
19:14発
西中野3丁目 20分
19:15着
19:15発
東楢原 21分
19:16着
19:16発
新清水橋 22分
19:19着
19:19発
工学院大学西 25分
19:20着
19:20発
工学院大学犬目校舎 26分
19:21着
19:21発
甲の原 27分
19:22着
19:22発
下犬目 28分
19:23着
19:23発
陶鎔小学校 29分
19:24着
19:24発
中犬目 30分
19:27着
19:27発
犬目 33分
19:28着
19:28発
佐貫 34分