西東京バス工01系統
楢原町(楢原営業所)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 18:38発

所要時間(概算)
18:40着
18:40発
八王子駅北口 2分
18:41着
18:41発
横山町 3分
18:42着
18:42発
横山町3丁目 4分
18:43着
18:43発
八日町1丁目 5分
18:45着
18:45発
八日町4丁目 7分
18:47着
18:47発
織物組合 9分
18:49着
18:49発
本郷横丁 11分
18:51着
18:51発
平岡町 13分
18:53着
18:53発
中野(八王子) 15分
18:55着
18:55発
西中野2丁目 17分
18:58着
18:58発
西中野3丁目 20分
18:59着
18:59発
東楢原 21分
19:00着
19:00発
新清水橋 22分
19:03着
19:03発
工学院大学西 25分
19:04着
19:04発
工学院大学犬目校舎 26分
19:05着
19:05発
甲の原 27分
19:06着
19:06発
下犬目 28分
19:07着
19:07発
陶鎔小学校 29分
19:08着
19:08発
中犬目 30分
19:11着
19:11発
犬目 33分
19:12着
19:12発
佐貫 34分