西東京バス工01系統
楢原町(楢原営業所)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 18:15発

所要時間(概算)
18:17着
18:17発
八王子駅北口 2分
18:18着
18:18発
横山町 3分
18:19着
18:19発
横山町3丁目 4分
18:20着
18:20発
八日町1丁目 5分
18:22着
18:22発
八日町4丁目 7分
18:24着
18:24発
織物組合 9分
18:26着
18:26発
本郷横丁 11分
18:28着
18:28発
平岡町 13分
18:30着
18:30発
中野(八王子) 15分
18:32着
18:32発
西中野2丁目 17分
18:35着
18:35発
西中野3丁目 20分
18:36着
18:36発
東楢原 21分
18:37着
18:37発
新清水橋 22分
18:40着
18:40発
工学院大学西 25分
18:41着
18:41発
工学院大学犬目校舎 26分
18:42着
18:42発
甲の原 27分
18:43着
18:43発
下犬目 28分
18:44着
18:44発
陶鎔小学校 29分
18:45着
18:45発
中犬目 30分
18:48着
18:48発
犬目 33分
18:49着
18:49発
佐貫 34分