西東京バス工01系統
楢原町(楢原営業所)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 17:57発

所要時間(概算)
17:59着
17:59発
八王子駅北口 2分
18:00着
18:00発
横山町 3分
18:01着
18:01発
横山町3丁目 4分
18:02着
18:02発
八日町1丁目 5分
18:04着
18:04発
八日町4丁目 7分
18:06着
18:06発
織物組合 9分
18:08着
18:08発
本郷横丁 11分
18:10着
18:10発
平岡町 13分
18:12着
18:12発
中野(八王子) 15分
18:14着
18:14発
西中野2丁目 17分
18:17着
18:17発
西中野3丁目 20分
18:18着
18:18発
東楢原 21分
18:19着
18:19発
新清水橋 22分
18:22着
18:22発
工学院大学西 25分
18:23着
18:23発
工学院大学犬目校舎 26分
18:24着
18:24発
甲の原 27分
18:25着
18:25発
下犬目 28分
18:26着
18:26発
陶鎔小学校 29分
18:27着
18:27発
中犬目 30分
18:30着
18:30発
犬目 33分
18:31着
18:31発
佐貫 34分