西東京バス工01系統
楢原町(楢原営業所)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 17:38発

所要時間(概算)
17:40着
17:40発
八王子駅北口 2分
17:41着
17:41発
横山町 3分
17:42着
17:42発
横山町3丁目 4分
17:43着
17:43発
八日町1丁目 5分
17:45着
17:45発
八日町4丁目 7分
17:47着
17:47発
織物組合 9分
17:49着
17:49発
本郷横丁 11分
17:51着
17:51発
平岡町 13分
17:53着
17:53発
中野(八王子) 15分
17:55着
17:55発
西中野2丁目 17分
17:58着
17:58発
西中野3丁目 20分
17:59着
17:59発
東楢原 21分
18:00着
18:00発
新清水橋 22分
18:03着
18:03発
工学院大学西 25分
18:04着
18:04発
工学院大学犬目校舎 26分
18:05着
18:05発
甲の原 27分
18:06着
18:06発
下犬目 28分
18:07着
18:07発
陶鎔小学校 29分
18:08着
18:08発
中犬目 30分
18:11着
18:11発
犬目 33分
18:12着
18:12発
佐貫 34分