西東京バス工01系統
楢原町(楢原営業所)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 17:15発

所要時間(概算)
17:17着
17:17発
八王子駅北口 2分
17:18着
17:18発
横山町 3分
17:19着
17:19発
横山町3丁目 4分
17:20着
17:20発
八日町1丁目 5分
17:22着
17:22発
八日町4丁目 7分
17:24着
17:24発
織物組合 9分
17:26着
17:26発
本郷横丁 11分
17:28着
17:28発
平岡町 13分
17:30着
17:30発
中野(八王子) 15分
17:32着
17:32発
西中野2丁目 17分
17:35着
17:35発
西中野3丁目 20分
17:36着
17:36発
東楢原 21分
17:37着
17:37発
新清水橋 22分
17:40着
17:40発
工学院大学西 25分
17:41着
17:41発
工学院大学犬目校舎 26分
17:42着
17:42発
甲の原 27分
17:43着
17:43発
下犬目 28分
17:44着
17:44発
陶鎔小学校 29分
17:45着
17:45発
中犬目 30分
17:48着
17:48発
犬目 33分
17:49着
17:49発
佐貫 34分