西東京バス工01系統
楢原町(楢原営業所)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 16:57発

所要時間(概算)
16:59着
16:59発
八王子駅北口 2分
17:00着
17:00発
横山町 3分
17:01着
17:01発
横山町3丁目 4分
17:02着
17:02発
八日町1丁目 5分
17:04着
17:04発
八日町4丁目 7分
17:06着
17:06発
織物組合 9分
17:08着
17:08発
本郷横丁 11分
17:10着
17:10発
平岡町 13分
17:12着
17:12発
中野(八王子) 15分
17:14着
17:14発
西中野2丁目 17分
17:17着
17:17発
西中野3丁目 20分
17:18着
17:18発
東楢原 21分
17:19着
17:19発
新清水橋 22分
17:22着
17:22発
工学院大学西 25分
17:23着
17:23発
工学院大学犬目校舎 26分
17:24着
17:24発
甲の原 27分
17:25着
17:25発
下犬目 28分
17:26着
17:26発
陶鎔小学校 29分
17:27着
17:27発
中犬目 30分
17:30着
17:30発
犬目 33分
17:31着
17:31発
佐貫 34分