西東京バス工01系統
楢原町(楢原営業所)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 16:38発

所要時間(概算)
16:40着
16:40発
八王子駅北口 2分
16:41着
16:41発
横山町 3分
16:42着
16:42発
横山町3丁目 4分
16:43着
16:43発
八日町1丁目 5分
16:45着
16:45発
八日町4丁目 7分
16:47着
16:47発
織物組合 9分
16:49着
16:49発
本郷横丁 11分
16:51着
16:51発
平岡町 13分
16:53着
16:53発
中野(八王子) 15分
16:55着
16:55発
西中野2丁目 17分
16:58着
16:58発
西中野3丁目 20分
16:59着
16:59発
東楢原 21分
17:00着
17:00発
新清水橋 22分
17:03着
17:03発
工学院大学西 25分
17:04着
17:04発
工学院大学犬目校舎 26分
17:05着
17:05発
甲の原 27分
17:06着
17:06発
下犬目 28分
17:07着
17:07発
陶鎔小学校 29分
17:08着
17:08発
中犬目 30分
17:11着
17:11発
犬目 33分
17:12着
17:12発
佐貫 34分