西東京バス工01系統
楢原町(楢原営業所)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 16:15発

所要時間(概算)
16:17着
16:17発
八王子駅北口 2分
16:18着
16:18発
横山町 3分
16:19着
16:19発
横山町3丁目 4分
16:20着
16:20発
八日町1丁目 5分
16:22着
16:22発
八日町4丁目 7分
16:24着
16:24発
織物組合 9分
16:26着
16:26発
本郷横丁 11分
16:28着
16:28発
平岡町 13分
16:30着
16:30発
中野(八王子) 15分
16:31着
16:31発
西中野2丁目 16分
16:33着
16:33発
西中野3丁目 18分
16:34着
16:34発
東楢原 19分
16:35着
16:35発
新清水橋 20分
16:37着
16:37発
工学院大学西 22分
16:38着
16:38発
工学院大学犬目校舎 23分
16:39着
16:39発
甲の原 24分
16:40着
16:40発
下犬目 25分
16:41着
16:41発
陶鎔小学校 26分
16:41着
16:41発
中犬目 26分
16:43着
16:43発
犬目 28分
16:44着
16:44発
佐貫 29分