西東京バス工01系統
楢原町(楢原営業所)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 15:50発

所要時間(概算)
15:52着
15:52発
八王子駅北口 2分
15:53着
15:53発
横山町 3分
15:54着
15:54発
横山町3丁目 4分
15:55着
15:55発
八日町1丁目 5分
15:57着
15:57発
八日町4丁目 7分
15:59着
15:59発
織物組合 9分
16:01着
16:01発
本郷横丁 11分
16:03着
16:03発
平岡町 13分
16:05着
16:05発
中野(八王子) 15分
16:06着
16:06発
西中野2丁目 16分
16:08着
16:08発
西中野3丁目 18分
16:09着
16:09発
東楢原 19分
16:10着
16:10発
新清水橋 20分
16:12着
16:12発
工学院大学西 22分
16:13着
16:13発
工学院大学犬目校舎 23分
16:14着
16:14発
甲の原 24分
16:15着
16:15発
下犬目 25分
16:16着
16:16発
陶鎔小学校 26分
16:16着
16:16発
中犬目 26分
16:18着
16:18発
犬目 28分
16:19着
16:19発
佐貫 29分