西東京バス工01系統
楢原町(楢原営業所)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 15:30発

所要時間(概算)
15:32着
15:32発
八王子駅北口 2分
15:33着
15:33発
横山町 3分
15:34着
15:34発
横山町3丁目 4分
15:35着
15:35発
八日町1丁目 5分
15:37着
15:37発
八日町4丁目 7分
15:39着
15:39発
織物組合 9分
15:41着
15:41発
本郷横丁 11分
15:43着
15:43発
平岡町 13分
15:45着
15:45発
中野(八王子) 15分
15:46着
15:46発
西中野2丁目 16分
15:48着
15:48発
西中野3丁目 18分
15:49着
15:49発
東楢原 19分
15:50着
15:50発
新清水橋 20分
15:52着
15:52発
工学院大学西 22分
15:53着
15:53発
工学院大学犬目校舎 23分
15:54着
15:54発
甲の原 24分
15:55着
15:55発
下犬目 25分
15:56着
15:56発
陶鎔小学校 26分
15:56着
15:56発
中犬目 26分
15:58着
15:58発
犬目 28分
15:59着
15:59発
佐貫 29分