西東京バス工01系統
楢原町(楢原営業所)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 15:10発

所要時間(概算)
15:12着
15:12発
八王子駅北口 2分
15:13着
15:13発
横山町 3分
15:14着
15:14発
横山町3丁目 4分
15:15着
15:15発
八日町1丁目 5分
15:17着
15:17発
八日町4丁目 7分
15:19着
15:19発
織物組合 9分
15:21着
15:21発
本郷横丁 11分
15:23着
15:23発
平岡町 13分
15:25着
15:25発
中野(八王子) 15分
15:26着
15:26発
西中野2丁目 16分
15:28着
15:28発
西中野3丁目 18分
15:29着
15:29発
東楢原 19分
15:30着
15:30発
新清水橋 20分
15:32着
15:32発
工学院大学西 22分
15:33着
15:33発
工学院大学犬目校舎 23分
15:34着
15:34発
甲の原 24分
15:35着
15:35発
下犬目 25分
15:36着
15:36発
陶鎔小学校 26分
15:36着
15:36発
中犬目 26分
15:38着
15:38発
犬目 28分
15:39着
15:39発
佐貫 29分