西東京バス工01系統
楢原町(楢原営業所)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 14:50発

所要時間(概算)
14:52着
14:52発
八王子駅北口 2分
14:53着
14:53発
横山町 3分
14:54着
14:54発
横山町3丁目 4分
14:55着
14:55発
八日町1丁目 5分
14:57着
14:57発
八日町4丁目 7分
14:59着
14:59発
織物組合 9分
15:01着
15:01発
本郷横丁 11分
15:03着
15:03発
平岡町 13分
15:05着
15:05発
中野(八王子) 15分
15:06着
15:06発
西中野2丁目 16分
15:08着
15:08発
西中野3丁目 18分
15:09着
15:09発
東楢原 19分
15:10着
15:10発
新清水橋 20分
15:12着
15:12発
工学院大学西 22分
15:13着
15:13発
工学院大学犬目校舎 23分
15:14着
15:14発
甲の原 24分
15:15着
15:15発
下犬目 25分
15:16着
15:16発
陶鎔小学校 26分
15:16着
15:16発
中犬目 26分
15:18着
15:18発
犬目 28分
15:19着
15:19発
佐貫 29分