西東京バス工01系統
楢原町(楢原営業所)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 14:30発

所要時間(概算)
14:32着
14:32発
八王子駅北口 2分
14:33着
14:33発
横山町 3分
14:34着
14:34発
横山町3丁目 4分
14:35着
14:35発
八日町1丁目 5分
14:37着
14:37発
八日町4丁目 7分
14:39着
14:39発
織物組合 9分
14:41着
14:41発
本郷横丁 11分
14:43着
14:43発
平岡町 13分
14:45着
14:45発
中野(八王子) 15分
14:46着
14:46発
西中野2丁目 16分
14:48着
14:48発
西中野3丁目 18分
14:49着
14:49発
東楢原 19分
14:50着
14:50発
新清水橋 20分
14:52着
14:52発
工学院大学西 22分
14:53着
14:53発
工学院大学犬目校舎 23分
14:54着
14:54発
甲の原 24分
14:55着
14:55発
下犬目 25分
14:56着
14:56発
陶鎔小学校 26分
14:56着
14:56発
中犬目 26分
14:58着
14:58発
犬目 28分
14:59着
14:59発
佐貫 29分