西東京バス工01系統
楢原町(楢原営業所)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 14:10発

所要時間(概算)
14:12着
14:12発
八王子駅北口 2分
14:13着
14:13発
横山町 3分
14:14着
14:14発
横山町3丁目 4分
14:15着
14:15発
八日町1丁目 5分
14:17着
14:17発
八日町4丁目 7分
14:19着
14:19発
織物組合 9分
14:21着
14:21発
本郷横丁 11分
14:23着
14:23発
平岡町 13分
14:25着
14:25発
中野(八王子) 15分
14:26着
14:26発
西中野2丁目 16分
14:28着
14:28発
西中野3丁目 18分
14:29着
14:29発
東楢原 19分
14:30着
14:30発
新清水橋 20分
14:32着
14:32発
工学院大学西 22分
14:33着
14:33発
工学院大学犬目校舎 23分
14:34着
14:34発
甲の原 24分
14:35着
14:35発
下犬目 25分
14:36着
14:36発
陶鎔小学校 26分
14:36着
14:36発
中犬目 26分
14:38着
14:38発
犬目 28分
14:39着
14:39発
佐貫 29分