西東京バス工01系統
楢原町(楢原営業所)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 13:50発

所要時間(概算)
13:52着
13:52発
八王子駅北口 2分
13:53着
13:53発
横山町 3分
13:54着
13:54発
横山町3丁目 4分
13:55着
13:55発
八日町1丁目 5分
13:57着
13:57発
八日町4丁目 7分
13:59着
13:59発
織物組合 9分
14:01着
14:01発
本郷横丁 11分
14:03着
14:03発
平岡町 13分
14:05着
14:05発
中野(八王子) 15分
14:06着
14:06発
西中野2丁目 16分
14:08着
14:08発
西中野3丁目 18分
14:09着
14:09発
東楢原 19分
14:10着
14:10発
新清水橋 20分
14:12着
14:12発
工学院大学西 22分
14:13着
14:13発
工学院大学犬目校舎 23分
14:14着
14:14発
甲の原 24分
14:15着
14:15発
下犬目 25分
14:16着
14:16発
陶鎔小学校 26分
14:16着
14:16発
中犬目 26分
14:18着
14:18発
犬目 28分
14:19着
14:19発
佐貫 29分