西東京バス工01系統
楢原町(楢原営業所)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 13:30発

所要時間(概算)
13:32着
13:32発
八王子駅北口 2分
13:33着
13:33発
横山町 3分
13:34着
13:34発
横山町3丁目 4分
13:35着
13:35発
八日町1丁目 5分
13:37着
13:37発
八日町4丁目 7分
13:39着
13:39発
織物組合 9分
13:41着
13:41発
本郷横丁 11分
13:43着
13:43発
平岡町 13分
13:45着
13:45発
中野(八王子) 15分
13:46着
13:46発
西中野2丁目 16分
13:48着
13:48発
西中野3丁目 18分
13:49着
13:49発
東楢原 19分
13:50着
13:50発
新清水橋 20分
13:52着
13:52発
工学院大学西 22分
13:53着
13:53発
工学院大学犬目校舎 23分
13:54着
13:54発
甲の原 24分
13:55着
13:55発
下犬目 25分
13:56着
13:56発
陶鎔小学校 26分
13:56着
13:56発
中犬目 26分
13:58着
13:58発
犬目 28分
13:59着
13:59発
佐貫 29分