西東京バス工01系統
楢原町(楢原営業所)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 13:10発

所要時間(概算)
13:12着
13:12発
八王子駅北口 2分
13:13着
13:13発
横山町 3分
13:14着
13:14発
横山町3丁目 4分
13:15着
13:15発
八日町1丁目 5分
13:17着
13:17発
八日町4丁目 7分
13:19着
13:19発
織物組合 9分
13:21着
13:21発
本郷横丁 11分
13:23着
13:23発
平岡町 13分
13:25着
13:25発
中野(八王子) 15分
13:26着
13:26発
西中野2丁目 16分
13:28着
13:28発
西中野3丁目 18分
13:29着
13:29発
東楢原 19分
13:30着
13:30発
新清水橋 20分
13:32着
13:32発
工学院大学西 22分
13:33着
13:33発
工学院大学犬目校舎 23分
13:34着
13:34発
甲の原 24分
13:35着
13:35発
下犬目 25分
13:36着
13:36発
陶鎔小学校 26分
13:36着
13:36発
中犬目 26分
13:38着
13:38発
犬目 28分
13:39着
13:39発
佐貫 29分