西東京バス工01系統
楢原町(楢原営業所)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 12:50発

所要時間(概算)
12:52着
12:52発
八王子駅北口 2分
12:53着
12:53発
横山町 3分
12:54着
12:54発
横山町3丁目 4分
12:55着
12:55発
八日町1丁目 5分
12:57着
12:57発
八日町4丁目 7分
12:59着
12:59発
織物組合 9分
13:01着
13:01発
本郷横丁 11分
13:03着
13:03発
平岡町 13分
13:05着
13:05発
中野(八王子) 15分
13:06着
13:06発
西中野2丁目 16分
13:08着
13:08発
西中野3丁目 18分
13:09着
13:09発
東楢原 19分
13:10着
13:10発
新清水橋 20分
13:12着
13:12発
工学院大学西 22分
13:13着
13:13発
工学院大学犬目校舎 23分
13:14着
13:14発
甲の原 24分
13:15着
13:15発
下犬目 25分
13:16着
13:16発
陶鎔小学校 26分
13:16着
13:16発
中犬目 26分
13:18着
13:18発
犬目 28分
13:19着
13:19発
佐貫 29分