西東京バス工01系統
楢原町(楢原営業所)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 12:30発

所要時間(概算)
12:32着
12:32発
八王子駅北口 2分
12:33着
12:33発
横山町 3分
12:34着
12:34発
横山町3丁目 4分
12:35着
12:35発
八日町1丁目 5分
12:37着
12:37発
八日町4丁目 7分
12:39着
12:39発
織物組合 9分
12:41着
12:41発
本郷横丁 11分
12:43着
12:43発
平岡町 13分
12:45着
12:45発
中野(八王子) 15分
12:46着
12:46発
西中野2丁目 16分
12:48着
12:48発
西中野3丁目 18分
12:49着
12:49発
東楢原 19分
12:50着
12:50発
新清水橋 20分
12:52着
12:52発
工学院大学西 22分
12:53着
12:53発
工学院大学犬目校舎 23分
12:54着
12:54発
甲の原 24分
12:55着
12:55発
下犬目 25分
12:56着
12:56発
陶鎔小学校 26分
12:56着
12:56発
中犬目 26分
12:58着
12:58発
犬目 28分
12:59着
12:59発
佐貫 29分