西東京バス工01系統
楢原町(楢原営業所)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 12:10発

所要時間(概算)
12:12着
12:12発
八王子駅北口 2分
12:13着
12:13発
横山町 3分
12:14着
12:14発
横山町3丁目 4分
12:15着
12:15発
八日町1丁目 5分
12:17着
12:17発
八日町4丁目 7分
12:19着
12:19発
織物組合 9分
12:21着
12:21発
本郷横丁 11分
12:23着
12:23発
平岡町 13分
12:25着
12:25発
中野(八王子) 15分
12:26着
12:26発
西中野2丁目 16分
12:28着
12:28発
西中野3丁目 18分
12:29着
12:29発
東楢原 19分
12:30着
12:30発
新清水橋 20分
12:32着
12:32発
工学院大学西 22分
12:33着
12:33発
工学院大学犬目校舎 23分
12:34着
12:34発
甲の原 24分
12:35着
12:35発
下犬目 25分
12:36着
12:36発
陶鎔小学校 26分
12:36着
12:36発
中犬目 26分
12:38着
12:38発
犬目 28分
12:39着
12:39発
佐貫 29分