西東京バス工01系統
楢原町(楢原営業所)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 11:50発

所要時間(概算)
11:52着
11:52発
八王子駅北口 2分
11:53着
11:53発
横山町 3分
11:54着
11:54発
横山町3丁目 4分
11:55着
11:55発
八日町1丁目 5分
11:57着
11:57発
八日町4丁目 7分
11:59着
11:59発
織物組合 9分
12:01着
12:01発
本郷横丁 11分
12:03着
12:03発
平岡町 13分
12:05着
12:05発
中野(八王子) 15分
12:06着
12:06発
西中野2丁目 16分
12:08着
12:08発
西中野3丁目 18分
12:09着
12:09発
東楢原 19分
12:10着
12:10発
新清水橋 20分
12:12着
12:12発
工学院大学西 22分
12:13着
12:13発
工学院大学犬目校舎 23分
12:14着
12:14発
甲の原 24分
12:15着
12:15発
下犬目 25分
12:16着
12:16発
陶鎔小学校 26分
12:16着
12:16発
中犬目 26分
12:18着
12:18発
犬目 28分
12:19着
12:19発
佐貫 29分