西東京バス工01系統
楢原町(楢原営業所)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 11:30発

所要時間(概算)
11:32着
11:32発
八王子駅北口 2分
11:33着
11:33発
横山町 3分
11:34着
11:34発
横山町3丁目 4分
11:35着
11:35発
八日町1丁目 5分
11:37着
11:37発
八日町4丁目 7分
11:39着
11:39発
織物組合 9分
11:41着
11:41発
本郷横丁 11分
11:43着
11:43発
平岡町 13分
11:45着
11:45発
中野(八王子) 15分
11:46着
11:46発
西中野2丁目 16分
11:48着
11:48発
西中野3丁目 18分
11:49着
11:49発
東楢原 19分
11:50着
11:50発
新清水橋 20分
11:52着
11:52発
工学院大学西 22分
11:53着
11:53発
工学院大学犬目校舎 23分
11:54着
11:54発
甲の原 24分
11:55着
11:55発
下犬目 25分
11:56着
11:56発
陶鎔小学校 26分
11:56着
11:56発
中犬目 26分
11:58着
11:58発
犬目 28分
11:59着
11:59発
佐貫 29分