西東京バス工01系統
楢原町(楢原営業所)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 11:10発

所要時間(概算)
11:12着
11:12発
八王子駅北口 2分
11:13着
11:13発
横山町 3分
11:14着
11:14発
横山町3丁目 4分
11:15着
11:15発
八日町1丁目 5分
11:17着
11:17発
八日町4丁目 7分
11:19着
11:19発
織物組合 9分
11:21着
11:21発
本郷横丁 11分
11:23着
11:23発
平岡町 13分
11:25着
11:25発
中野(八王子) 15分
11:26着
11:26発
西中野2丁目 16分
11:28着
11:28発
西中野3丁目 18分
11:29着
11:29発
東楢原 19分
11:30着
11:30発
新清水橋 20分
11:32着
11:32発
工学院大学西 22分
11:33着
11:33発
工学院大学犬目校舎 23分
11:34着
11:34発
甲の原 24分
11:35着
11:35発
下犬目 25分
11:36着
11:36発
陶鎔小学校 26分
11:36着
11:36発
中犬目 26分
11:38着
11:38発
犬目 28分
11:39着
11:39発
佐貫 29分