西東京バス工01系統
楢原町(楢原営業所)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 10:50発

所要時間(概算)
10:52着
10:52発
八王子駅北口 2分
10:53着
10:53発
横山町 3分
10:54着
10:54発
横山町3丁目 4分
10:55着
10:55発
八日町1丁目 5分
10:57着
10:57発
八日町4丁目 7分
10:59着
10:59発
織物組合 9分
11:01着
11:01発
本郷横丁 11分
11:03着
11:03発
平岡町 13分
11:05着
11:05発
中野(八王子) 15分
11:06着
11:06発
西中野2丁目 16分
11:08着
11:08発
西中野3丁目 18分
11:09着
11:09発
東楢原 19分
11:10着
11:10発
新清水橋 20分
11:12着
11:12発
工学院大学西 22分
11:13着
11:13発
工学院大学犬目校舎 23分
11:14着
11:14発
甲の原 24分
11:15着
11:15発
下犬目 25分
11:16着
11:16発
陶鎔小学校 26分
11:16着
11:16発
中犬目 26分
11:18着
11:18発
犬目 28分
11:19着
11:19発
佐貫 29分