西東京バス工01系統
楢原町(楢原営業所)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 10:30発

所要時間(概算)
10:32着
10:32発
八王子駅北口 2分
10:33着
10:33発
横山町 3分
10:34着
10:34発
横山町3丁目 4分
10:35着
10:35発
八日町1丁目 5分
10:37着
10:37発
八日町4丁目 7分
10:39着
10:39発
織物組合 9分
10:41着
10:41発
本郷横丁 11分
10:43着
10:43発
平岡町 13分
10:45着
10:45発
中野(八王子) 15分
10:46着
10:46発
西中野2丁目 16分
10:48着
10:48発
西中野3丁目 18分
10:49着
10:49発
東楢原 19分
10:50着
10:50発
新清水橋 20分
10:52着
10:52発
工学院大学西 22分
10:53着
10:53発
工学院大学犬目校舎 23分
10:54着
10:54発
甲の原 24分
10:55着
10:55発
下犬目 25分
10:56着
10:56発
陶鎔小学校 26分
10:56着
10:56発
中犬目 26分
10:58着
10:58発
犬目 28分
10:59着
10:59発
佐貫 29分