西東京バス工01系統
楢原町(楢原営業所)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 10:10発

所要時間(概算)
10:12着
10:12発
八王子駅北口 2分
10:13着
10:13発
横山町 3分
10:14着
10:14発
横山町3丁目 4分
10:15着
10:15発
八日町1丁目 5分
10:17着
10:17発
八日町4丁目 7分
10:19着
10:19発
織物組合 9分
10:21着
10:21発
本郷横丁 11分
10:23着
10:23発
平岡町 13分
10:25着
10:25発
中野(八王子) 15分
10:26着
10:26発
西中野2丁目 16分
10:28着
10:28発
西中野3丁目 18分
10:29着
10:29発
東楢原 19分
10:30着
10:30発
新清水橋 20分
10:32着
10:32発
工学院大学西 22分
10:33着
10:33発
工学院大学犬目校舎 23分
10:34着
10:34発
甲の原 24分
10:35着
10:35発
下犬目 25分
10:36着
10:36発
陶鎔小学校 26分
10:36着
10:36発
中犬目 26分
10:38着
10:38発
犬目 28分
10:39着
10:39発
佐貫 29分