西東京バス工01系統
楢原町(楢原営業所)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 09:50発

所要時間(概算)
09:52着
09:52発
八王子駅北口 2分
09:53着
09:53発
横山町 3分
09:54着
09:54発
横山町3丁目 4分
09:55着
09:55発
八日町1丁目 5分
09:57着
09:57発
八日町4丁目 7分
09:59着
09:59発
織物組合 9分
10:01着
10:01発
本郷横丁 11分
10:03着
10:03発
平岡町 13分
10:05着
10:05発
中野(八王子) 15分
10:06着
10:06発
西中野2丁目 16分
10:08着
10:08発
西中野3丁目 18分
10:09着
10:09発
東楢原 19分
10:10着
10:10発
新清水橋 20分
10:12着
10:12発
工学院大学西 22分
10:13着
10:13発
工学院大学犬目校舎 23分
10:14着
10:14発
甲の原 24分
10:15着
10:15発
下犬目 25分
10:16着
10:16発
陶鎔小学校 26分
10:16着
10:16発
中犬目 26分
10:18着
10:18発
犬目 28分
10:19着
10:19発
佐貫 29分