西東京バス工01系統
楢原町(楢原営業所)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 09:30発

所要時間(概算)
09:32着
09:32発
八王子駅北口 2分
09:33着
09:33発
横山町 3分
09:34着
09:34発
横山町3丁目 4分
09:35着
09:35発
八日町1丁目 5分
09:37着
09:37発
八日町4丁目 7分
09:39着
09:39発
織物組合 9分
09:41着
09:41発
本郷横丁 11分
09:43着
09:43発
平岡町 13分
09:45着
09:45発
中野(八王子) 15分
09:46着
09:46発
西中野2丁目 16分
09:48着
09:48発
西中野3丁目 18分
09:49着
09:49発
東楢原 19分
09:50着
09:50発
新清水橋 20分
09:52着
09:52発
工学院大学西 22分
09:53着
09:53発
工学院大学犬目校舎 23分
09:54着
09:54発
甲の原 24分
09:55着
09:55発
下犬目 25分
09:56着
09:56発
陶鎔小学校 26分
09:56着
09:56発
中犬目 26分
09:58着
09:58発
犬目 28分
09:59着
09:59発
佐貫 29分