西東京バス工01系統
楢原町(楢原営業所)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 09:10発

所要時間(概算)
09:12着
09:12発
八王子駅北口 2分
09:13着
09:13発
横山町 3分
09:14着
09:14発
横山町3丁目 4分
09:15着
09:15発
八日町1丁目 5分
09:17着
09:17発
八日町4丁目 7分
09:19着
09:19発
織物組合 9分
09:21着
09:21発
本郷横丁 11分
09:23着
09:23発
平岡町 13分
09:25着
09:25発
中野(八王子) 15分
09:26着
09:26発
西中野2丁目 16分
09:28着
09:28発
西中野3丁目 18分
09:29着
09:29発
東楢原 19分
09:30着
09:30発
新清水橋 20分
09:32着
09:32発
工学院大学西 22分
09:33着
09:33発
工学院大学犬目校舎 23分
09:34着
09:34発
甲の原 24分
09:35着
09:35発
下犬目 25分
09:36着
09:36発
陶鎔小学校 26分
09:36着
09:36発
中犬目 26分
09:38着
09:38発
犬目 28分
09:39着
09:39発
佐貫 29分