西東京バス工01系統
楢原町(楢原営業所)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 08:45発

所要時間(概算)
08:47着
08:47発
八王子駅北口 2分
08:48着
08:48発
横山町 3分
08:49着
08:49発
横山町3丁目 4分
08:50着
08:50発
八日町1丁目 5分
08:52着
08:52発
八日町4丁目 7分
08:54着
08:54発
織物組合 9分
08:56着
08:56発
本郷横丁 11分
08:58着
08:58発
平岡町 13分
09:00着
09:00発
中野(八王子) 15分
09:01着
09:01発
西中野2丁目 16分
09:03着
09:03発
西中野3丁目 18分
09:04着
09:04発
東楢原 19分
09:05着
09:05発
新清水橋 20分
09:07着
09:07発
工学院大学西 22分
09:08着
09:08発
工学院大学犬目校舎 23分
09:09着
09:09発
甲の原 24分
09:10着
09:10発
下犬目 25分
09:11着
09:11発
陶鎔小学校 26分
09:11着
09:11発
中犬目 26分
09:13着
09:13発
犬目 28分
09:14着
09:14発
佐貫 29分